首页  > 建筑考试  > 农村自建房640元一个平方价贵吗

农村自建房640元一个平方价贵吗农村自建房640元一个平方价贵吗

一级建造师 2025-04-18 21:37:10 已浏览:112次

问题描述:

农村自建房640元一个平方价贵吗希望能解答下

最佳答案

2025-04-18 21:37:10

精选答案


梦幻之旅 已认证
你的进步证明了你对学习的热爱和坚持。老师期待你更多的成就...

每个地方价格上有差异,我们老家700块包括墙面和地上地板砖了。

2025-04-18 21:37:10

其他答案

王老师 已认证
聪明出于勤奋,天才在于积累。愿你把握时光,充实自己,为梦...

不贵。自建房也有成本的。一处房子十多万不贵的

2025-04-18 21:37:10

其他答案

抓住机遇 已认证
踏实,是学有所获的前提;勤奋,是学有所进的根本;坚持,是...

640元每平方不贵。我们老家都超过了千元之多了。

2025-04-18 21:37:10

其他答案

公考小黄 已认证
学习和成长是一个持续的过程,不要因为一时的得失而轻言放弃...

农村自建房640元一个平方,如果包粉墙的话不贵。

2025-04-18 21:37:10

其他答案

王老师 已认证
聪明出于勤奋,天才在于积累。愿你把握时光,充实自己,为梦...

在农村640一平方不贵,毕竟在城市都过千了!

热点导航
学历解惑 公考问答 建筑考试 大学排名 教育科普 教育解读 考试管理 教育资讯